Sautoir choker d’un rang de perles de culture blanches, fermoir en argent 800 millièmes ciselé d’un motif floral et surmonté d’une perle, signé du monogramme de la Maison. Diamètre perles : 5.5mm environ. Longueur : 82cm. P. Brut : 36 g.