Médaille porte-souvenir en or jaune et or gris... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Médaille porte-souvenir en or jaune et or gris 750 millièmes à décor du profil d’une femme aux fleurs, rehaussée et dans un entourage de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1900. La médaille monogrammée BF, chiffrée au verso. Diamètre : 2.3cm. P. Brut : 10 g.