Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’une agate... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’une agate nicolo surmontée d’un camée agate deux couches à profil de Maure, serti clos ciselé. Tour de doigt : 59. P. Brut : 6.3 g.