Paire de boucles d’oreilles « Poissardes » en... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d’oreilles « Poissardes » en or jaune 750 millièmes composées de cartouches amatis rehaussés de fleurs émaillées polychromes. Travail français. Longueur : 4.4cm. P. Brut : 6.2 g.