Broche-pendentif « Chimère » en or jaune ciselé... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche-pendentif « Chimère » en or jaune ciselé 750 millièmes, l’animal retenant dans sa gueule un diamant taillé en rose, une perle en pampille. Travail français du XIXe siècle. Dimensions : 4.5x4cm. P. Brut : 6.1 g.