Clavier en argent 800 millièmes et or jaune 750... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Clavier en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes orné d’un camée agate à décor d’une dame de la Renaissance, l’entourage ajouré de rinceaux rehaussé de diamants taillés en rose et d’émeraudes. Attache en vermeil 800 millièmes. Dimensions : 7.5x4.5cm. P. Brut : 26.5 g. (Accidents et manques).