Broche en argent 800 millièmes et or jaune 750... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Broche en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes stylisant un feuillage, sertie de diamants taille ancienne et taillés en rose. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Longueur : 2.8cm. P. Brut : 3.6 g.