Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Pendentif « Croix de Saint Lo » en argent (poinçon ET), serti de pierres du Rhin et strass sur paillon. Dimensions : 5x4.3cm. P. Brut : 7.1 g. (Manque une pierre).