Lot n° 49

Estimation :

Edmond HEUZE (1883 - 1967) Albert Fratellini, Médrano Aquarelle sur traits de crayon 27,5 x 19 cm à vue Signé en bas à droite E. Heuzé Annoté au dos du cadre Albert Fratellini Médrano 1925