Lot n° 100

Estimation :

Bill PARKER [américain] (1922-2009) Composition, 1980 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas vers la droite. Signée et datée au dos. (Petites griffures et petits enfoncements). 55,5 x 77 cm