Lot n° 43

Estimation :

Zoran MUSIC [croate] (1909-2005) Les Moules, 1985 Tempera sur papier. Signée et datée en bas à droite. 26,5 x 41 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris, n°14429 (étiquette au dos sur le montage).