Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Composition D2278, 1993
Fusain et estompe.
Signé et daté en bas à gauche.
44 x 31 cm
Provenance :
Galerie Claude Bernard, Paris, n°11944 (étiquette au dos sur le montage).