Lot n° 41

Estimation :

Maurice ESTÈVE (1904-2001) Composition D2278, 1993 Fusain et estompe. Signé et daté en bas à gauche. 44 x 31 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris, n°11944 (étiquette au dos sur le montage).