Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Composition D2118,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Composition D2118, 1980
Fusain et estompe.
Signé et daté en bas à gauche.
33 x 22,5 cm
Provenance :
Galerie Claude Bernard, Paris, n°11938 (étiquette au dos sur le montage).