Jean BAZAINE (1904-2001)
Composition, 1955
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
14,5 x 41,5 cm
Provenance :
Galerie Claude Bernard, Paris, n°7489 (étiquette au dos sur le montage).