Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, 1961
Encre.
Signée... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, 1961
Encre.
Signée en bas vers la droite.
35 x 26 cm
Provenance :
- Collection Pierre Cabanne, Paris.
- Galerie Thessa Herold, Paris.
Exposition :
Camille Bryen le passant outre, Galerie Thessa Herold, Paris, 2015, n°23, reproduit au catalogue p. 70.