Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1961 Encre. Signée en bas vers la droite. 35 x 26 cm Provenance : - Collection Pierre Cabanne, Paris. - Galerie Thessa Herold, Paris. Exposition : Camille Bryen le passant outre, Galerie Thessa Herold, Paris, 2015, n°23, reproduit au catalogue p. 70.