Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, 1961
Encre.
Signée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, 1961
Encre.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
38 x 38,5 cm
Provenance :
- Galerie Argos, Nantes.
- Galerie Thessa Herold, Paris.