Lot n° 29

Estimation :

Edmond HEUZE (1883 - 1967) Le pêcheur Huile sur panneau 101 x 81 cm Signé en bas à droite E. Heuzé Porte au dos une étiquette E. Heuzé 19 quai de Conti Paris 6ème Arr.