David LAN-BAR [polonais]
(1912-1987)
Composition, 1955
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
92 x 73 cm
Provenance :
- Collection R. Balleys (étiquette au dos).
- Vente Artprecium, Paris, 6 mars 2014, n°111.