Pierre DEMARNE (1924-1999)
La Porte de l’enfer,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Pierre DEMARNE (1924-1999)
La Porte de l’enfer, 1956
Huile sur toile.
Signée en bas à droite (signature légèrement effacée).
Signée, datée, titrée et numérotée au dos.
(Craquelures).
46 x 55 cm
Provenance :
Galerie Thessa Herold, Paris.