Lot n° 6

Estimation :

Émile GILIOLI (1911-1977) Composition, 1951 Fusain. Signé et daté en bas à gauche. (Plis). 56 x 44 cm On joint : Émile Gilioli, Personnages, 1963, fusain, signé et daté, 65 x 50 cm