Lot n° 1

Estimation :

Alastair MORTON [britannique] (1910-1963) Composition, 1938 Gouache. Monogrammée et datée en bas à droite. 25 x 34,5 cm Provenance : Alexandre Postan Fine Art, London (tampon au dos).