École flamande XIXe, d'après David II TENIERS... Lot 26
Résultat :
Estimation :
École flamande XIXe, d'après David II TENIERS (1610-1690).
Scène de taverne.
Huile sur toile.
43,5 x 34 cm.
(légers accidents).
Expert : Cabinet TURQUIN