École XVIIIe, suiveur de Nicolaes BERCHEM (1620-1683).
Paysage... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paysage animé aux bergers.
Huile sur panneau, une planche non parquetée, portant une signature à déchiffrer en bas à gauche et des cachets de cire au revers.
36,5 x 48,5 cm.
(restaurations anciennes).
Expert : Cabinet TURQUIN