Bague Art déco en platine sertie en son centre... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Bague Art déco en platine sertie en son centre d'un diamant rond taille brillant épaulé de quatre petits brillants de chaque côté et souligné de deux lignes de brillants.
TDD : 49
Poids brut : 7,6 g