Cadre ; Espagne, XVIIIe siècle.
Bois sculpté et... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Bois sculpté et doré.
Présente des défauts.
Provenance : Collection privée formée depuis les années 70, Londres et Madrid.
Mesures : 25 x 23 cm ; 34x32cm.