D'après Alexander ARCHIPENKO (1887-1964)
Femme... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Femme se peignant les cheveux
Bronze
Signée et datée sur la base: Archipenko 1914
Fonte posthume
H: 38cm - 15"
L: 12cm - 4.75"