Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

ARMAN, Fernandez (1928-2005) Guitare cubiste Bronze Signé sur la base: Arman Numéroté au dos sur la base: 64/100 Fonderie Bocquel, France Provenance: Collection privée, Montréal H: 31cm - 12,25" L: 15cm - 6"