ARMAN, Fernandez (1928-2005)
Guitare cubiste
Bronze
Signé... Lot 23
Résultat :
Estimation :
ARMAN, Fernandez (1928-2005)
Guitare cubiste
Bronze
Signé sur la base: Arman
Numéroté au dos sur la base: 64/100
Fonderie Bocquel, France
Provenance:
Collection privée, Montréal
H: 31cm - 12,25"
L: 15cm - 6"