Lithographie"OSTIE BLANCHE"Signé au crayon par l'artiste en bas à droite Edition : (hors de commerce) éditée dans les années 1980 Vélin de Arches Format papier 49,0 x 44,0 cm Format :30x30cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande