Lithographie"PERSONNAGES EN ROUGES"Lithographie originale , extrait de derrière le miroir. Plein papier,texte au dos. Leger pli au milieu.Format :38x55 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande