Kovsh en argent 875°/°° et cristal taillé Art... Lot n° 172
Résultat :
Estimation :
Kovsh en argent 875°/°° et cristal taillé Art Nouveau
Moscow, circa 1900, 84 zolotnik
Poinçon de maitre orfèvre RC
H: 24cm; L: 44cm; l: 17 cm
Poids brut: 3790g.
A Russian Stil modern style silver-mounted kovsh, circa 1900.
For further information on this lot please visit Bonhams.com