Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze... Lot n° 117
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré
à décor d'enroulements feuillagés.
Style Louis XIV
(électrifées)
A pair of ormolu two-lights wall lights.
For further information on this lot please visit Bonhams.com