Shepard Fairey (Obey)
NØISE/SSI Resurrectionem Ex-Mortuis Remix, 2020
Disque vinyle de 7 pouces.
Design et illustration de la couverture par Shepard Fairey. Couverture arrière réalisée par Tony Aguero (TOMO77)
Face 1 : Ressurectionem Ex-Mortuis Flames Vocal Remix
Face 2 : Resurrectionem Ex-Mortuis Smouldering Inst. Remix.
Signé par Shepard Fairey.
Edition numérotée de 1000 exemplaires.
Hauteur : 18 cm / Largeur : 18 cm