Gottfried Honegger
Composition (2010)
Lithographie originale
Signée, datée et justifiée au crayon en 100 épreuves
Format planche : 42 x 29.6 centimètres
NOTES
La numérotation de l'œuvre peut varier
Bon état R/V
Pas de charnières au dos Hauteur : '42 cm / Largeur : 30 cm