Lot n° 50

Gottfried Honegger

Résultat :
Estimation :

Gottfried Honegger Composition (2010) Lithographie originale Signée, datée et justifiée au crayon en 100 épreuves Format planche : 42 x 29.6 centimètres NOTES La numérotation de l'œuvre peut varier Bon état R/V Pas de charnières au dos Hauteur : '42 cm / Largeur : 30 cm