Lot n° 49

Piotr Kowalski

Résultat :
Estimation :

Piotr Kowalski Lignes de Champ, 1969 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée / 125 exemplaires Sur vélin 57 x 45 cm Très bon état Hauteur : 57 cm / Largeur : 45 cm