Lot n° 48

Horst W. TWARDZIK

Estimation :

Horst W. TWARDZIK (1932-2019) Composition en béton, 1994 Sérigraphie originale en 4 couleurs sur papier d'impression d'art. Signé, daté et numéroté (IV/XIX) par l'artiste au crayon au verso de l'impression. Tirage : 19 exemplaires Format papier : 40,0 x 40,0 cm Taille de l'image : 20,5 x 20,5 cm L'œuvre est en parfait état. Hauteur : 40 cm / Largeur : 40 cm