Gerorg Karl PFAHLER ( 1926 - 2002 )
Composition concrète, 1993/87
Sérigraphie originale en 5 couleurs sur papier d'impression d'art épais.
Signé à la main, daté et numéroté (71/100) par l'artiste en bas à gauche.
Tirage : 100 exemplaires
Format papier et image : 70,0 x 70,0 cm
L'article est en très bon état. Hauteur : 70 cm / Largeur : 70 cm