Lot n° 46

Georg Karl Pfahler

Estimation :

Gerorg Karl PFAHLER ( 1926 - 2002 ) Composition concrète, 1993/87 Sérigraphie originale en 5 couleurs sur papier d'impression d'art épais. Signé à la main, daté et numéroté (71/100) par l'artiste en bas à gauche. Tirage : 100 exemplaires Format papier et image : 70,0 x 70,0 cm L'article est en très bon état. Hauteur : 70 cm / Largeur : 70 cm