Lot n° 40

Walasse Ting

Résultat :
Estimation :

Walasse Ting (1929-2010) Flower Power, 1974 Lithographie originale en couleurs Signée au crayon Datée au crayon 1974 Justifiée EA (épreuve d'artiste) Sur vélin 60 x 86 cm Très bon état, angles légèrement cornés Hauteur : 60 cm / Largeur : 86 cm