Walasse Ting (1929-2010)
Flower Power, 1974
Lithographie originale en couleurs
Signée au crayon
Datée au crayon 1974
Justifiée EA (épreuve d'artiste)
Sur vélin 60 x 86 cm
Très bon état, angles légèrement cornés Hauteur : 60 cm / Largeur : 86 cm