Lot n° 34

Pierre Soulages

Estimation :

Pierre Soulages (d'après) Affiche d'après "encre sur papier 65,9x50,3" Impression sur papier épais Signée et justifiée épreuve d'artiste dans la planche Publiée par le musée Soulages à Rodez, France Dimensions : - Hauteur : 60 cm - Largeur : 40 cm Condition : En excellent état Hauteur : 60 cm / Largeur : 40 cm