Jean Pierre CASSIGNEUIL
La croisette (1983)
Lithographie originale en couleurs signée au crayon et annotée EA
grandes marges
Format planche 61,8 X 47,8 centimètres
Format illustration 33,6 X 49 centimètres
Bon état RV
Pas de charnière au dos
Bibliographie :
Catalogue raisonné réf 270 Hauteur : 47 cm / Largeur : 61 cm