Zao Wou-Ki - Laude Jean
En attendant un jour de fête.
Fata Morgana, 1974
Edition originale tirée à 550 exemplaires
Un des 50 premiers exemplaires sur Arches (exemplaire numéro 28)
Comporte une eau-forte originale de Zao Wou-Ki
Exemplaire signé par Jean Laude et Zao Wou-Ki
Très bon état, quelques petites rousseurs sur la dernière page
Intérieur frais Hauteur : 21,2 cm