Christo
Wrapped Staircase rue de Paradis, 2001
Lithographie, technique mixte et collage
Signée et numérotée au crayon sur 100 épreuves
Format planche 27 x 35 centimètres
Parfait état R/V
Pas de charnière au dos
Photo non contractuelle sur la numération - plusieurs exemplaires.
Bibliographie
Catalogue raisonné J. Schellmann n°181 Hauteur : 27 cm / Largeur : 35 cm