Christo (1935-2020) et Jeanne-Claude (1935-2009)
The Gates : Central Park New York city, 2005
Affiche originale d'époque
Signée par les artistes dans la planche
Sur papier épais 76x51 cm
Photographie de Wolfgang Voltz, le seul photographe autorisé de leurs oeuvres.
Information : Edition originale réalisée lors de l'installation de l'oeuvre à NY en 2005
Excellent état Hauteur : 76 cm / Largeur : 51 cm