Antonio SAURA
Inharmoniques, 1991
Lithographie originale en couleurs signée au crayon par l'artiste sur arches
IRCAM Ed., Paris.
Tirage total limité à 114 épreuves signées.Plusieurs exemplaires aussi le numerateur peut etre different de la photo.
format planche : 25 x 20 centimètres
Catalogue raisonné : Cramer n°558 Hauteur : 25 cm / Largeur : 20 cm