Paul REBEYROLLE
Les Mains : Corbeau saisi en vol, 1970
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 125 exemplaires
Sur vélin 57 x 45 cm
Très bon état Hauteur : 57 cm / Largeur : 45 cm