Christian Marclay
Composition
Impression jet d'encre pigmentaire réalisée et imprimée en onze couleurs sur un papier Arches 88 en 310 g.
Tirage limité à 45 exemplaires signés et justifiés au dos par l'artiste.
Dimensions planche 33,30 x 44,5 centimètres
Bon état R/V
Pas de charnière au dos
Tampon sec éditeur en bas à droite. Hauteur : 33 cm / Largeur : 44 cm