Lot n° 10

Christian Marclay

Résultat :
Estimation :

Christian Marclay Composition Impression jet d'encre pigmentaire réalisée et imprimée en onze couleurs sur un papier Arches 88 en 310 g. Tirage limité à 45 exemplaires signés et justifiés au dos par l'artiste. Dimensions planche 33,30 x 44,5 centimètres Bon état R/V Pas de charnière au dos Tampon sec éditeur en bas à droite. Hauteur : 33 cm / Largeur : 44 cm