Lot n° 7

Luis Caballero

Résultat :
Estimation :

LUIS CABALLERO Etude de mains (1986) Eau forte originale signée au crayon et justifiée en 75 épreuves sur papier Vélin Arches Format planche 23,5 x 32,5 centimètres Format gravure 14,5 x 9,5 centimètres Rémy BUCCIALI taille douce COLMAR Parfait état R/V Pas de charnière au dos Marges non ébarbées Hauteur : 23 cm / Largeur : 32 cm