LUIS CABALLERO
Etude de mains (1986)
Eau forte originale signée au crayon et justifiée en 75 épreuves sur papier Vélin Arches
Format planche 23,5 x 32,5 centimètres
Format gravure 14,5 x 9,5 centimètres
Rémy BUCCIALI taille douce COLMAR
Parfait état R/V
Pas de charnière au dos
Marges non ébarbées Hauteur : 23 cm / Largeur : 32 cm