Bernard BUFFET
Marguerites dans un mazagran (1985)
Lithographie originale en couleurs sur papier Arches
Epreuve signée au crayon et annotée E.A.
Tirage en 150 + 30 exemplaires
Format planche 49,5 x 36 centimètres
Format illustration 35 x 25 centimètres
Bon état R / V
Marges non ébarbées
Pas de charnière au dos
BIBLIOGRAPHIE
Catalogue "B BUFFET Lithographe" Tome 2 sous la référence S 466 Hauteur : 49 cm / Largeur : 36 cm