Lot n° 4

Bernard Buffet

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET Marguerites dans un mazagran (1985) Lithographie originale en couleurs sur papier Arches Epreuve signée au crayon et annotée E.A. Tirage en 150 + 30 exemplaires Format planche 49,5 x 36 centimètres Format illustration 35 x 25 centimètres Bon état R / V Marges non ébarbées Pas de charnière au dos BIBLIOGRAPHIE Catalogue "B BUFFET Lithographe" Tome 2 sous la référence S 466 Hauteur : 49 cm / Largeur : 36 cm