Georges TERZIAN
Maison sur la Colline, 1992
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
Sur toile 55 x 46 cm
Présentée dans un cadre baguette argentée 68 x 59 cm
Excellent état Hauteur : 55 cm / Largeur : 46 cm