Lot n° 3

Georges Terzian

Résultat :
Estimation :

Georges TERZIAN Maison sur la Colline, 1992 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos Sur toile 55 x 46 cm Présentée dans un cadre baguette argentée 68 x 59 cm Excellent état Hauteur : 55 cm / Largeur : 46 cm