Lot n° 2

Bengt Lindström

Résultat :
Estimation :

Bengt Lindström (1925-2008) Portrait fauve Lithographie originale en couleurs Signée dans la planche Numérotée / 500 ex Sur vélin 31 x 22.5 cm Excellent état Hauteur : 31 cm / Largeur : 22 cm