COPPA CENTROTAVOLA IN BRONZO DORATO, FINE XIX... Lot 670
Résultat :
Estimation :
COPPA CENTROTAVOLA IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO
con vasca in cristallo inciso. Fusto con figura di amorino e nodi con petali. Piede a foglie.
Misure cm. 44 x 17.